

Светильник врезной "HARLEY-20"( с регулированным креплением) 20W 3000K-6500K белый
559,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-074-0020-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "HARLEY-20"( с регулированным креплением) 20W 3000K-6500K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-200 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм х 40мм |
| Световой поток (лм) | 2078 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 559,81 ₴


