Светильник LED Violux ДББ ADAMANT-N 24W 4200K IP20 белый
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-44-12
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник ТМ Violux предназначен для наружного и внутреннего освещения. Светильник работает отмережи переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гцта пригоден для использования рабочего диапазона напряжения. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр света не содержит в себе вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости. Светильник LED Violux ДББ ADAMANT-N 24W 4200K IP20 белый ( 330161 ) характеристики: мощность: 24W цветная температура: 4200 К тип диода: SMD световой поток: 2280 lm индекс цветопередачи, Ra: >80% температурный режим работы: от -10oC до +40oC номинальное рабочее напряжение: 140-260V AC срок службы: 30 000 часов степень защиты: IP20 материал корпуса: алюминий материал рассеивателя: матовый поликарбонат размер:ø160х40 мм гарантия: 2 года достижения 60% светового потока: ≤0,5 см количество включений/выключений (on/off): ≥20 000 максимальная сила тока: 1 А класс энергопотребления (UA): А+ класс энергопотребления (EU): E угол рассеивания: 120°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | Больше 0,8 |
| Коефіцієнт потужності лампи PF | 0,6 |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 25000 |
| Назначение | Побутове x Промислове |
| Напряжение питания | 220 V |
| Не призначено для роботи зі світлорегуляторами | Да |
| Особенности | Лінійна світлодіодна лампа |
| Потужність, W | 18 W |
| Ресурс роботи, годин | 25000 |
| Розмір, мм | d.26x1200 |
| Розсіювач | Матовий |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Температура окружающей среды | -5°С +40°С |
| Тип изделия | Світлодіодна лампа |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Умови оптимального використання у нестандартних умовах (Та/=25°С) | не розроблялися |
| Форма | T8 |
| Цоколь | G13 |
| Час запуску | Меньше 1,0 сек |
| Час розігрівання лампи до 60% повної світлової віддачі | Менше 1,0 секунди (миттєве повне світло) |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


