Автоматический выключатель ABB SH202-C16
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15-35-01
Автоматический выключатель ABB Compact Home SH202-C16 предназначен для защиты электросети от токов короткого замыкания и от перенагрузки. Автоматические выключатели серии SH200 доступны в двух характеристиках B (номиналом от 6 до 40 А) и С (номиналом от 0,5 до 63 А). Возможны следующие конфигурации автоматов: 1P, 1P+N, 2P, 3P, 3P+N, 4P. Он способен выдержать ток короткого замыкания до 6кА (при 230/400 V AC). Все автоматические выключатели серии SH200 соответствуют стандарту IEC/EN 60898-1.
Автомат SH202-C16 ( 2CDS212001R0164) основные характеристики:
- номинальный ток: 16А
- ток короткого замыкания: 6кА
- характеристика отключения: С
- номинальное рабочее напряжение: 230/400 V AC
- количество полюсов: 2P
- степень защиты: IP20
- электрическая износостойкость: 20 000 циклов
- механическая износостойкость: 20 000 циклов
- сечение кабеля: до 25 мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання, W | 80 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4100 K |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP65 |
| Потужність, W | 8 W |
| Ресурс роботи, годин | 30000 |
| Розмір, мм | овал 160x89x47 |
| Світловий потік, Lm | 720 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Настенно-потолочный |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>80 |
- Цена: 173 ₴


