Автоматический выключатель ABB SH202-C25
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 11-13-11
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель ABB Compact Home SH202-C25 предназначен для защиты электросети от токов короткого замыкания и от перенагрузки. Автоматические выключатели серии SH200 доступны в двух характеристиках B (номиналом от 6 до 40 А) и С (номиналом от 0,5 до 63 А). Возможны следующие конфигурации автоматов: 1P, 1P+N, 2P, 3P, 3P+N, 4P. Он способен выдержать ток короткого замыкания до 6кА (при 230/400 V AC). Все автоматические выключатели серии SH200 соответствуют стандарту IEC/EN 60898-1.
Автомат SH202-C25 ( 2CDS212001R0254 ) основные характеристики:
- номинальный ток: 25А
- ток короткого замыкания: 6кА
- характеристика отключения: С
- номинальное рабочее напряжение: 230/400 V AC
- количество полюсов: 2P
- степень защиты: IP20
- электрическая износостойкость: 20 000 циклов
- механическая износостойкость: 20 000 циклов
- сечение кабеля: до 25 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | Больше 0,8 |
| Коефіцієнт потужності лампи PF | 0,6 |
| Колірна температура світла, К | 3000 K |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 25000 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | 220 V |
| Не призначено для роботи зі світлорегуляторами | Да |
| Потужність, W | 4 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | d.37x100 |
| Розсіювач | Матовий |
| Світловий потік, Lm | 320 Lm |
| Температура окружающей среды | -5°С +40°С |
| Тип изделия | Світлодіодна лампа |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Умови оптимального використання у нестандартних умовах (Та/=25°С) | не розроблялися |
| Форма | C37 |
| Цоколь | E14 |
| Час запуску | Меньше 1,0 сек |
| Час розігрівання лампи до 60% повної світлової віддачі | Менше 1,0 секунди (миттєве повне світло) |
| Якість світла, RA | RA>80 |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


