Светильник накладной "EPSILON-24" 24W 6400K ( белый)
593,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-004-0024-01-1
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "EPSILON-24" 24W 6400K ( белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 340 мм * 70 мм |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 593,19 ₴


