

Светодиодная люстра CONCORDE 24W 4000K черний
2 094,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-053-0024-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра CONCORDE 24W 4000K черний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24W |
| Размеры (ДхШхВ) | 650мм x 350мм х 135мм |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,62 ₴


