
Светильник накладной JOKER-3 черный
847,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-038-0003-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной JOKER-3 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 3x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 350мм х 150мм х100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
Информация для заказа
- Цена: 847,28 ₴


