
Светильник накладной JOKER-5 черный
1 075,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-038-0005-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной JOKER-5 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 4x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 460мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 075,12 ₴


