Светильник накладной "GHOST-48" 48W 4200K белый
1 167,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-003-0048-01-2
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "GHOST-48" 48W 4200K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 495мм х 70мм |
| Световой поток (лм) | 4800 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 167,24 ₴


