
Светильник светодиодный фасадный NEUTRON-5 5W настенный
617,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-091-0005-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный NEUTRON-5 5W настенный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 100мм х 48мм х 90мм |
| Световой поток (лм) | 309 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | POWER LED, SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 617,22 ₴


