
Светильник светодиодный фасадный NEUTRON-12 12W настенный
1 026,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-091-0012-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный NEUTRON-12 12W настенный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 185мм х 50мм х 95мм |
| Световой поток (лм) | 780 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | POWER LED, SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 026,17 ₴


