

Светильник накладной LAYLA-15 15W 4200K черный
983,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-073-0015-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной LAYLA-15 15W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 162мм x 180мм |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 983,90 ₴


