

Лампа Светодиодная "CRYSTAL-30" 30W 6400K E27
173,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-016-1030-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "CRYSTAL-30" 30W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 105мм х 125мм |
| Световой поток (лм) | 3120 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 173,11 ₴


