
Подсветка зеркал-картин LED "ANKA-8" 8W 4200K черный
1 087,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-014-0008-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "ANKA-8" 8W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 185 мм * 52 мм |
| Световой поток (лм) | 570 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 087,14 ₴


