
Лампа Светодиодная "FANTASY" 1W E27 (RGB)
56,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-088-0001-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "FANTASY" 1W E27 (RGB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 46мм х 91мм |
| Световой поток (лм) | 50 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 56,96 ₴


