



Светодиодный светильник Feron AL780 5Вт 4000K золотой
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020334
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению с светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это свторирует комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron – это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020334 |
| Валюта | USD |
| Мощность | 120 W |
| Назва | Оптичний датчик DP-06-IR-10A-S IR ON\OFF торцевий 10А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2.46 |
- Цена: 110 ₴


