

Светодиодный светильник Feron AL527 5Вт 4000K
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001442
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению с светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ облучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это свторирует комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron – это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001442 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Контролер CCT OEM 6A CT-IR-24 |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ток | 6А |
| Ціна | 3.36 |
| Число каналов | 2 канала |
- Цена: 150 ₴


