Встроенный светильник Feron DL10 под лампу черный
501 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027333
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неповоротный встроенный светильник
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027333 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 72W BPBFS-72-24 3А stick герметичний |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 311×15×18 мм |
| Робоча напруга | AC 90-260V 50/60Hz |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 11.20 |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


