

Линейный LED светильник LN-4-60-1200-6 60W 6200К 1200mm
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023409
Контроллер LD56 предназначен для управления светодиодными лентами RGB с постоянным напряжением 12V-24V. С помощью данного контроллера возможно регулировать яркость лент, менять цвет свечения и скорость смены цветов, а также задавать световые сцены. Контроллер имеет 18 программ для управления свечением: 7 режимов свечения одним цветом и 11 режимов смены цветов. Управляется радиочастотным пультом, позволяющим изменять режимы свечения на расстоянии до 30м и передавать сигнал управления через тонкие неметаллические перегородки (гипсокартон). Также контроллер имеет функцию памяти, последние настройки режимов работы, сохраняются после его выключения.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023409 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1200x63x25 |
| Еквівалентна потужність | 540 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Лінійний LED світильник LN-4-60-1200-6 60W 6200К 1200mm |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Лінійні Led світильники |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет плафона | Белый |
| Ціна | 4.83 |
- Цена: 216 ₴


