Трековый светильник Feron ML330 под лампу черный
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027339
Трековый светильник под лампу Feron ML330 GU10 IP20 черный
Модель трековых светильников ML335 под лампу MR16 GU10 дополняет ассортименты трековых светильников Feron.
Трековые светильники в сжатом лаконичном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Особенности трековых светильников ML330
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобное регулирование направления светового луча: на 330° в горизонтальной плоскости, на 90° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять желаемой яркостью и температурой свечения.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027339 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-8-COB-320-СW холодна біла, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 1310 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Тип светодиодов | COB |
| Ціна | 1.54 |
- Цена: 69 ₴


