Трековый светильник Feron ML331 под лампу белый
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027340
Трековый светильник под лампу Feron ML331 U10 IP20 белый
Модель трековых светильников ML331 под лампу MR16 GU10 дополняет ассортименты трековых светильников Feron.
Трековые светильники в сжатом лаконичном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Особенности трековых светильников ML331
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобное регулирование направления светового луча: на 330° в горизонтальной плоскости, на 180° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них, и таким образом управлять желаемой яркостью и температурой свечения.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027340 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Кратність | 10 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-24-8-COB-320-WW тепла біла, негерметична (10м), 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 1270 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000-3500 K |
| Тип светодиодов | COB |
| Ціна | 1.54 |
- Цена: 69 ₴


