Накладной светильник Feron ML302-A под лампу белый
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027345
Накладной неповоротный светильник Feron МL302-А GU10 IP20 белый
Накладной неповоротный светильник Feron МL302-А круглой формы под лампу с декоративной вставкой из матового акрилового полимера в нижней части корпуса, создающей эффект дополнительного мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Модель можно использовать для освещения жилых и коммерческих помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любых интерьерах.
Особенности светильников Feron МL302-А
Управление светом. Светильники оснащены патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом благодаря резьбе.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, соответствующее украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027345 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Количество светодиодов | 480 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G4-12-8-COB-480-CW холодний білий, негерметичнаа, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 12,5 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Тип светодиодов | COB |
| Ціна | 2.24 |
- Цена: 100 ₴


