
Светильник уличный LED ROCKET-50 6400K
1 102,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-015-0050-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED ROCKET-50 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50W |
| Размеры (ДхШхВ) | 507,5мм x 68,3мм x 15мм,ø60mm(труба) |
| Световой поток (лм) | 6000 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,27 ₴


