

Светодиодный cветильник влагозащищенный PALERMO-15 3CCT 15W черный с датчиком движения
692,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-018-0015-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный PALERMO-15 3CCT 15W черный с датчиком движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 106мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4500K / 6000K переключаетса |
Информация для заказа
- Цена: 692,87 ₴


