

Сенсорная кнопка с диммером PROLUM 12V; 5A; Подсветка:Белая;
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 401016
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорная кнопка с диммером PROLUM 12V; 5A; Подсветка:Белая; - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Сенсорная кнопка с диммером PROLUM 12V; 5A; Подсветка:Белая;
имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401016 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 60W |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 19.4х16.4х14 мм |
| Сила тока (А) | 5.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


