
Накладной светильник 903COB-M800W LED 7W 4000K
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LVS1428
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник белый с длиной 80см 903COB-M800W
Накладной современный светильник
Размер: 60х800мм
Тип: накладной
Тип: led
Мощность: 7W
Цвет свечения: 4000К (нейтральный, белый)
Цвет: белый
Материал: металл
Накладной современный светильник
Размер: 60х800мм
Тип: накладной
Тип: led
Мощность: 7W
Цвет свечения: 4000К (нейтральный, белый)
Цвет: белый
Материал: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Діаметр, мм | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 7W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


