
Підвісний світильник 9020630A 5W
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LVS1405
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіодний підвіс 9020630A 5W
Матеріал - метал
Колір - бiлий
Кількість плафонів - 1
Розмір - 60*300 мм
Матеріал кріплення - метал
Тип - підвісний світильник
Джерело світла - світлодіоди LED
Потужність - 5W
Матеріал - метал
Колір - бiлий
Кількість плафонів - 1
Розмір - 60*300 мм
Матеріал кріплення - метал
Тип - підвісний світильник
Джерело світла - світлодіоди LED
Потужність - 5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 300мм |
| Діаметр, мм | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 5W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


