
Подвесной светильник 9020650A 5W
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LVS1410
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный подвес 9020650A 5W
Материал - металл
Цвет - белый
Количество плафонов - 1
Размер - 60*500 мм
Материал крепления - металл
Цвет крепления к потолку - белый
Тип крепления - потолочный круг
Тип - подвесной светильник
Источник света - светодиоды LED
Мощность - 5W
Материал - металл
Цвет - белый
Количество плафонов - 1
Размер - 60*500 мм
Материал крепления - металл
Цвет крепления к потолку - белый
Тип крепления - потолочный круг
Тип - подвесной светильник
Источник света - светодиоды LED
Мощность - 5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 500мм |
| Діаметр, мм | 60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 5W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


