Светодиодная лампа Feron LB-240 4Вт G5.3 2700K
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001430
Светодиодная лампа серии Standard
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, равный 25 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00001430 |
| Валюта | USD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 10 W |
| Назва | Свiтлодiодна лампа Biom BT-510 A60 10W E27 4500К матова |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V 50-60Гц |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Стан товару | Новий |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Цвет свечения | 4500К (Біле світло) |
| Ціна | 0.73 |
- Цена: 33 ₴







