Светильник LED даунлайт Violux SPACE 18W 4200K квадрат IP20
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027343
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Violux серии SPACE предназначен для использования в качестве основного или дополнительного внутреннего освещения общественных и бытовых помещений. Светильник работает отмережи переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гцта не реагирует на перепады напряжения в рабочем диапазоне. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр света не содержит в себе вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости. Светильник LED даунлайт Violux SPACE 18W 4200K квадрат IP20 (10230 )характеризовки: мощность: 18W цветная температура: 4200 К тип диода: SMD световой поток: 1800 lm индекс цветопередачи, Ra: >80% температурный режим работы: от -10oC до +40oC номинальное рабочее напряжение: 160-260V AC срок службы: 30 000 часов степень защиты: IP20 материал корпуса: алюминий материал рассеивателя: матовый поликарбонат размер:120х120х27ммм гарантия: 2 года достижения 60% светового потока: ≤0,5 см количество включений/выключений (on/off): ≥20 000 максимальная сила тока:400 мА класс энергопотребления (UA): А+ класс энергопотребления (EU): E угол рассеивания: 120°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027343 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Количество светодиодов | 480 шт/м |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G4-12-8-COB-480-WW теплий білий, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 12,5 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 1460 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000-3500 K (Тепле Біле) |
| Тип светодиодов | COB |
| Ціна | 2.24 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


