Лампа светодиодная QUANTUM MR16 4W GU10 4000K Violux
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-45-22
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа от Violuxсерия QUANTUM- отличный выбор, если вы хотите сэкономить и получить качественное освещение.В процессе производства линейки современных ламп QUANTUM получили использованные усовершенствованные элементы и компоненты, обуславливающие надежную и бесперебойную эксплуатацию.Дана лампа обеспечивает ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение. Лампа светодиодная QUANTUM MR16 4W GU10 4000K Violux( 812210) характеристики: тип цоколя: GU10 мощность лампы: 4W цветная температура: 4000К световой поток: 360lm индекс цветопередачи, Ra: >80% номинальное рабочее напряжение: 175-265V срок службы: 30 000 часов степень защиты: IP20 полного светового потока до 60%: 50 000 размер: Ø50х55мм гарантия: 2 года класс энергопотребления (UA): А+ класс энергопотребления (EU): E угол рассеивания:120° штрих-код:4821198122109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 36 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 6200 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 18 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 602x78x27 |
| Світловий потік, Lm | 1350 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>70 |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


