Колодка Violux 6-на с заземлением с выключателем
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 16-45-41
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка Violux предназначена для подключения трех потребителей 220 Вз максимальной мощностью до ~ 3700 Вт. Представляет собой розетку наружного исполнения, может использоваться как накладная розетка, так и рукоять для удлинителя. Имеет дополнительный контакт защитного заземления, обеспечивающий дополнительную безопасность пользователей. Конструкция розеток позволяет подключать устройства с круглыми и плоскими вилками.
Колодка Violux 6-на с заземлением с выключателем ( 910230 ) характеристики:
- номинальный ток: 17А
- номинальное напряжение: 240В
- максимальная нагрузка: 3,7КВт
- количество розеток: 6
- конструктивное исполнение: с заземлением с выключателем
- материал корпуса: п олипропилен
- степень защиты: IP20
- штрих-код: 4821199102308
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люмінесцентної лампи, W | 72 |
| Гарантійний термін, років | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Колірна температура світла, К | 4000 K |
| Материал корпуса | Метал-пластик |
| Напряжение питания | 220 V |
| Пило-волого захист, IP | IP20 |
| Потужність, W | 36 W |
| Ресурс роботи, годин | 20000 |
| Розмір, мм | 1220x78x27 |
| Світловий потік, Lm | 2700 Lm |
| Тип изделия | Світлодіодний світильник |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Якість світла, RA | RA>70 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


