Светильник накладной "SANDRA-15" 15W 4200K черный
582,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-043-0015-060
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "SANDRA-15" 15W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 582,95 ₴


