Светильник врезной "SLIM/Sq-9" 9W 4200К
171,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-005-0009-030
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SLIM/Sq-9" 9W 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Врезное отверстие | 135 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 150 мм * 25 мм |
| Световой поток (лм) | 540 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 171,77 ₴


