Светильник настенный "TRUVA" 8W (белый)
839,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-007-0008-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "TRUVA" 8W (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 100 мм * 100 мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 520 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 839,27 ₴


