

Светильник врезной "VIOLET-24" 24W 6400K белый
194,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-075-0024-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "VIOLET-24" 24W 6400K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Мощность | 24 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 145мм х 30мм |
| Световой поток (лм) | 1920 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 194,91 ₴


