

Прожектор светодиодный "PARDUS-100" 100W 6400K черный
801,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-028-0100-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PARDUS-100" 100W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 254мм х 33мм х 217мм |
| Световой поток (лм) | 9000 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 801,89 ₴


