

Светильник светодиодный для высоких потолков "PYRAMID-100" 100 W 6400К
2 703,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-010-0100-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков "PYRAMID-100" 100 W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 519мм х 104мм х 71мм |
| Световой поток (лм) | 13000 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 703,38 ₴


