
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 1W (с датчиком)
380,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079-026-0001-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 1W (с датчиком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (лм) | 70 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 380,92 ₴


