
Светильник накладной "NORA PRO/S-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K белый
190,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-078-1005-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "NORA PRO/S-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | платик |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø93x30 mm |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 190,91 ₴


