
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-10" 10W 4200K
1 063,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-010-0010-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "SALDA-10" 10W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюміній, Метал |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 620мм х 70мм х 140мм |
| Световой поток (лм) | 372 lm |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,55 ₴


