
Люстра LED "RAIMOND-55" 55W 4000K
4 432,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-074-0055-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "RAIMOND-55" 55W 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 55 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 600 мм |
| Световой поток (лм) | 3300 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 432,65 ₴


