
Подвесной линейный светильник "INNOVA3 3CCT" 40W (черная) 3000/4200/6400К
1 836,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-033-1040-020
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник "INNOVA3 3CCT" 40W (черная) 3000/4200/6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185мм х 33мм х 70мм |
| Световой поток (лм) | 3200 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000 K/4000 K/6500 K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 836,52 ₴


