

Светильник накладной "CATALINA-12 3CCT" 12W бeлий
230,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-081-1012-010
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "CATALINA-12 3CCT" 12W бeлий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000К 4000К 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 230,96 ₴


