


Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-О12-6 12Вт 6000К, овал
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017816
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный накладной светильник имеет белый цвет и овальную форму. Мощность изделия составляет 12 Вт, что эквивалентно 108 Вт в пересчете на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 1080 лм, обеспечивая светоотдачу в 90 лм/Вт и углы разлета лучей до 120°. Оттенок свечения – холодный, соответствующий цветной температуре 6000 К, индекс цветопередачи – 70 единиц. Напряжение питания – 185-265В, класс защиты – IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾70 |
| Артикул | 00-00017816 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 168х70х46 |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Назва | Світильник світлодіодний ЖКХ Biom MPL-О12-6 12Вт 6000К, овал |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Овал |
| Форма светильника | Овальні |
| Ціна | 2.73 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


