Магнитный трековый профиль PROLUM M20 Встраиваемый; Перфорированый - D20; 2М
958,50 ₴
- В наличии
- Код: 751052
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый профиль PROLUM M20 Встраиваемый, Перфорированый - D20; 2М
Комплектация:
- Декоративная накладка 1шт
- Заглушка 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 2М |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Магнитный трековый шинопровод 48V |
| Класс качества | PRO |
| Кратность | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Размеры | 26х53 мм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Магнитный шинопровод 48V |
| Тип шинопровода | Врезной для гипсокартона |
Информация для заказа
- Цена: 958,50 ₴


