Трековый светильник PROLUM™ Поворотный; M27; 10W; 220V; Черный SERIES "RFL"; Белый 4000К
411,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 791007
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Трековые Светильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Размеры | 214x33x57 |
| Серия | RFL |
| Сила тока (А) | 0.05А |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип товара | Трековый светильник 220V |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Цвет | Белый 4000K |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 411,75 ₴







