Клемма быстрого монтажа PROLUM (RT-F24)
15,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 503074
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клемма быстрого монтажа PROLUM (RT-F26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503074 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для неонового рассеивателя|Аксессуары для подключения светодиодного неона|Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Количество входов/пар контактов | 2/4 |
| Максимальная температура эксплуатации | 85 °C |
| Максимальное сечение провода | 0,08 - 4 мм2 одножильний і багатожильний, 0,08 - 4 мм2 тонкопроволювальніі |
| Необходимая длина зачистки изоляции | 8-10 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В/4 кВ |
| Номинальный ток | 24 А для 2,5 мм2|32 А для 4 мм2 |
| Размер | 39.8*37.2*14.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 15,75 ₴


