2 дня
Клемма быстрого монтажа PROLUM (RT-Y624)
22,50 ₴
20,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 503076
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клемма быстрого монтажа PROLUM (RT-Y626)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503076 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для неонового рассеивателя|Аксессуары для подключения светодиодного неона|Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Количество входов/пар контактов | 2/4 |
| Максимальная температура эксплуатации | 85 °C |
| Максимальное сечение провода | 0,08 - 4 мм2 тонкопроволювальніі, 0,5 - 6 мм2 одножильний і багатожильний |
| Необходимая длина зачистки изоляции | 8-10 мм |
| Номинальное напряжение | 450 В / 4,5 кВ |
| Номинальный ток | 41A |
| Размер | 45.8х48.9х12 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 20,25 ₴


