Кабель питания PROLUM™ для неона 6х12 220V, (50 м max)
65,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 501117
+380 (63) 374-13-05
Магазинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель питания PROLUM™ для неона 220V, (50 м max)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 501117 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодного неона |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Совместимость | Для LED неона 6х12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип неона | 6х12 |
| Тип товара | Адаптеры питания 220V |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 65,70 ₴


